Правительство планирует субсидировать мероприятия по повышению знаний населения в сфере информационной безопасности и цифровизации процессов деятельности
Согласно проекту субсидия будет предоставляться юридическому лицу для реализации таких мероприятий, как: разработка программы кибергигиены (комплекса мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления и ресурсам, обеспечивающих повышение уровня осведомленности, знаний, навыков и установок в сфере информационной безопасности); разработка, реализация и поддержание функционирования сервиса повышения уровня знаний в области кибергигиены, разработка информационных (аудиовизуальных и иных) материалов, проведение информационной кампании; разработка методологии мониторинга уровня знаний в области кибергигиены и грамотности по вопросам информационной безопасности, проведение мониторинга.
Претенденты на получение субсидии будут отбираться по результатам конкурсного отбора при условии соответствия заявителя установленным требованиям.
Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей