III. Информационное взаимодействие таможенных органов с координатором эмиссии
III. Информационное взаимодействие таможенных органов
с координатором эмиссии
16. Передача координатором эмиссии в ФТС России электронной информации о произведенных транзакциях осуществляется в режиме реального времени в соответствии с соглашением об информационном взаимодействии между ФТС России и координатором эмиссии.
17. Координатор эмиссии ежедекадно представляет в ФТС России в электронном виде и на бумажном носителе сводную информацию (по согласованной с координатором эмиссии форме) о транзакциях и суммах уплаченных таможенных пошлин, налогов.
18. По письменному запросу ФТС России координатор эмиссии представляет (по согласованной форме и в согласованные сроки) иную имеющуюся у него информацию по произведенным транзакциям.
19. Контроль за поступлением денежных средств, таможенных пошлин, налогов на счет Федерального казначейства и (или) на счет, определенный международным договором государств - членов Таможенного союза, осуществляется в общем порядке, установленном при осуществлении контроля по уплате таможенных пошлин, налогов.
федеральных таможенных доходов
и тарифного регулирования
О.Н.КОМАРОВА
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей