Уточнены параметры федерального бюджета на 2012 год.
Согласно внесенным поправкам планируется увеличение общего объема доходов бюджета на 237,6 млрд. рублей. Таким образом, в 2012 году ожидаются поступления в доходную часть бюджета в объеме 12 914,6 млрд. рублей.
Также увеличивается общий объем расходов федерального бюджета. Данный показатель составит в 2012 году 12 957,3 млрд. рублей.
Дефицит федерального бюджета составит в сумме 42,7 млрд. рублей.
Общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств несколько снижен и составит 505,8 млрд. рублей.
Также уточнены объемы бюджетных ассигнований, направляемых федеральными органами государственной власти и ГК "Росатом" в уставные капиталы юридических лиц.
Помимо этого, в частности, Правительству РФ предоставлено право в 2012 году провести реструктуризацию обязательств субъектов РФ перед Российской Федерацией по бюджетных кредитам в пределах расходов субъектов РФ на подготовку к проведению Олимпийских зимних игр в Сочи.
(Федеральный закон от 03.12.2012 N 247-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов")
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2024
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2024 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей