Приказ Росжелдора от 17.05.2013 N 195 "Об условиях подготовки и подачи вагонов под погрузку во внутригосударственном сообщении"
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
от 17 мая 2013 г. N 195
ПОДГОТОВКИ И ПОДАЧИ ВАГОНОВ ПОД ПОГРУЗКУ
ВО ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННОМ СООБЩЕНИИ
В соответствии с пунктом 1 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, и решением Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества (протокол от 17 - 18 мая 2012 г. N 56), в целях оптимизации расстояний груженого и порожнего рейсов вагонов, курсирующих в пределах Российской Федерации, приказываю:
Установить следующие условия подготовки и подачи вагонов под погрузку во внутригосударственном сообщении:
во внутригосударственном сообщении запрещается готовить и подавать вагоны под погрузку грузов, в том числе опасных, если до истечения межремонтного норматива остается менее 15 суток по календарному сроку и/или 1,5 тыс. км по пробегу.
Е.В.ЛУКОВНИКОВ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей