Уточняется перечень документов для оформления лицензии на тарифную квоту в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых из России и Таможенного союза в третьи страны, кроме ЕС
Уточняется перечень документов для оформления лицензии на тарифную квоту в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых из России и Таможенного союза в третьи страны, кроме ЕС.
Для оформления лицензии заявителем представляется, в том числе копия договора (договоров) купли-продажи (поставки) ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной с арендатором (арендаторами) лесного участка в объеме, не превышающем объем тарифной квоты, распределенной участнику внешнеэкономической деятельности, в случае если заявитель не является арендатором лесного участка.
(Постановление Правительства РФ от 31.07.2014 N 753)
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей