Анализ документации, а также результатов испытаний новой продукции на соответствие условиям строительства и эксплуатации объектов на территории Российской Федерации
Анализ документации, а также результатов испытаний
новой продукции на соответствие условиям строительства
и эксплуатации объектов на территории Российской Федерации
72. Основанием для начала выполнения административной процедуры является направление заявки с прилагаемой документацией для проведения анализа документации, а также результатов испытаний новой продукции на соответствие условиям строительства и эксплуатации объектов на территории Российской Федерации.
73. Организация и проведение работ по подтверждению пригодности новой продукции осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1997 г. N 1636 "О Правилах подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве", постановлением Госстроя России от 1 июля 2002 г. N 76 "О Порядке подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве".
74. Срок прохождения административной процедуры не должен превышать 65 календарных дней.
75. Результатом административной процедуры является проект технического свидетельства (с приложением заключения о пригодности новой продукции) либо проект решения об отказе в подтверждении пригодности новой продукции для применения в строительстве на территории Российской Федерации.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей