Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 января 2000 г. N 2054
В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 23.07.97 N 775 "Об изменении порядка реализации высвобождаемого военного имущества, акционирования и приватизации предприятий военной торговли", от 27.03.99 N 385 "Об изменении и признании утратившими силу отдельных положений указов Президента Российской Федерации по вопросам реализации высвобождаемого военного имущества", Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.06.98 N 623 "О порядке высвобождения военного имущества":
1. Утвердить прилагаемый Порядок контроля за реализацией и использованием военного имущества в федеральных органах исполнительной власти, в которых законодательством предусмотрена военная служба.
2. Распоряжение Госкомимущества России от 03.03.93 N 393-р "Об утверждении Порядка контроля за реализацией и использованием высвобождаемого военного имущества", зарегистрированное в Минюсте России 22.03.93 N 185, считать утратившим силу.
Ф.Р.ГАЗИЗУЛЛИН
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей