61. Основанием для начала административной процедуры является поступление в территориальный орган заявления и документов Заявителя.
62. Прием поступивших по почте заявления и документов, а также прием заявления и документов лично у Заявителя осуществляются специалистом территориального органа.
63. Прием поступивших на адрес электронной почты территориального органа заявления и документов осуществляется специалистами территориального органа с использованием программно-технических средств.
64. Срок и порядок регистрации заявления и документов Заявителя в территориальном органе и в Росжелдоре установлен в пункте 29 Административного регламента.
65. Результатом выполнения административной процедуры является направление Заявления и документов руководителю территориального органа.
66. Руководитель территориального органа в течение 1 рабочего дня с даты поступления заявления и документов назначает специалиста, ответственного за их рассмотрение.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей