10. Таблица 1. "Сведения об организации оказания медицинской помощи в условиях дневного и круглосуточного стационаров"
10. Таблица 1. "Сведения об организации оказания медицинской помощи в условиях дневного и круглосуточного стационаров".
В строке 01 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в дневной стационар.
Значение строки 01 равно сумме строк 01.1, 01.2.
В строке 01.1 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в дневной стационар и выбравших медицинскую организацию на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис ОМС.
В строке 01.2 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в дневной стационар и выбравших медицинскую организацию за пределами субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования.
В строке 02 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в круглосуточный стационар.
Значение строки 02 равно сумме строк 02.1, 02.2.
В строке 02.1 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в круглосуточный стационар и выбравших медицинскую организацию на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования.
В строке 02.2 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в круглосуточный стационар и выбравших медицинскую организацию за пределами субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования.
В строке 03 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных.
Значение строки 03 равно сумме строк 03.1, 03.2.
В строке 03.1 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных в дневной стационар.
В строке 03.2 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных в круглосуточный стационар.
В строке 04 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных с нарушением срока ожидания получения медицинской помощи.
Значение строки 04 равно сумме строк 04.1, 04.2.
В строке 04.1 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных в дневной стационар с нарушением срока ожидания получения медицинской помощи.
В строке 04.2 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и госпитализированных в круглосуточный стационар с нарушением срока ожидания получения медицинской помощи.
В строке 05 отражаются сведения о количестве случаев оказания медицинской помощи с нарушением сроков ожидания получения медицинской помощи, по которым проведены медико-экономическая экспертиза (далее - МЭЭ) и экспертиза качества медицинской помощи (далее - ЭКМП).
Значение строки 05 равно сумме строк 05.1, 05.2.
В строке 05.1 отражаются сведения о количестве случаев оказания медицинской помощи в дневном стационаре с нарушением сроков ожидания получения медицинской помощи, по которым проведены МЭЭ и ЭКМП.
В строке 05.2 отражаются сведения о количестве случаев оказания медицинской помощи в круглосуточном стационаре с нарушением сроков ожидания получения медицинской помощи, по которым проведены МЭЭ и ЭКМП.
В строке 06 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию и не госпитализированных из-за отсутствия медицинских показаний.
Значение строки 06 равно сумме строк 06.1, 06.2.
В строке 06.1 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в дневной стационар и не госпитализированных из-за отсутствия медицинских показаний.
В строке 06.2 отражаются сведения о количестве застрахованных лиц, получивших направление на госпитализацию в круглосуточный стационар и не госпитализированных из-за отсутствия медицинских показаний.
В строке 07 отражаются сведения о количестве проведенных МЭЭ и ЭКМП по случаям несостоявшейся плановой госпитализации из-за отсутствия медицинских показаний.
Значение строки 07 равно сумме строк 07.1, 07.2.
В строке 07.1 отражаются сведения о количестве проведенных МЭЭ и ЭКМП по случаям несостоявшейся плановой госпитализации в дневном стационаре из-за отсутствия медицинских показаний.
В строке 07.2 отражаются сведения о количестве проведенных МЭЭ и ЭКМП по случаям несостоявшейся плановой госпитализации в круглосуточном стационаре из-за отсутствия медицинских показаний.
В строке 08 отражаются сведения о количестве случаев оказания плановой медицинской помощи, отклоненных от оплаты в связи с превышением объема медицинской помощи, установленного Комиссией по разработке Территориальной программы ОМС.
Значение строки 08 равно сумме строк 08.1, 08.2.
В строке 08.1 отражаются сведения о количестве случаев оказания плановой медицинской помощи в условиях дневного стационара, отклоненных от оплаты в связи с превышением объема, установленного Комиссией по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования.
В строке 08.2 отражаются сведения о количестве случаев оказания плановой медицинской помощи в условиях круглосуточного стационара, отклоненных от оплаты в связи с превышением объема, установленного Комиссией по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей