1) Все вратари должны быть отмечены в протоколе матча.
В протоколе матча вратарь обозначается отметкой "Вр" (англ. - "G"). Игрок, отмеченный как вратарь в протоколе матча, не допускается к участию в этом же матче в качестве полевого игрока с клюшкой. Если команда, вследствие получения травмы или удаления, заменяет вратаря полевым игроком, то она имеет максимум 3 минуты для его экипировки, но это время не должно использоваться для разминки. Новый вратарь должен быть отмечен в протоколе матча с указанием времени замены.
1) Если во время игры вратарь полностью покидает свою площадь ворот, то он должен считаться до возвращения в нее полевым игроком без клюшки.
Это не относится к ситуации ввода мяча вратарем. Вратарь считается покинувшим площадь ворот, если ни одна часть его тела не касается поверхности пола в пределах этой площади. Однако, вратарю разрешено прыгать в пределах площади. Линии разметки считаются площадью ворот.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей