9. Технологические показатели
100 <****> |
150 <****> |
||||||||
15 <+++> |
50 <+++> |
200 <+++> |
1000 <+++> |
||||||
Предельная дальность вне лаборатории (один пролет, в условиях тестового полигона) |
|||||||||
--------------------------------
<*> Значение может быть уточнено по итогам измерений в 2020 году.
<**> Экспортный потенциал может быть ограничен в силу обстоятельств, при которых государственные интересы могут превалировать над коммерческими; соотношение прогнозируемых значений объема продаж между подразделами (рынок "устройства + инфраструктура" и рынок услуг) может быть изменено.
<***> Рассчитан как среднее значение между перспективными технологиями в области квантовых сетей: магистральная связь, атмосферная связь, спутниковая связь.
<****> Квантовые сети не сертифицированы у Регулятора.
<о> При условии включения в конкурсную документацию институтов развития требования по учету полученных средств как вложений в основной капитал.
<а> Возможна корректировка показателей исходя из реального графика распределения средств на различные меры поддержки и мероприятия в рамках программы Цифровая экономика.
<+> Включая основные смежные обеспечивающие технологии для обеспечения квантовых коммуникаций (оптоволоконная связь, оптическая атмосферная и космическая связь, шифрование и др.).
<++> Требует уточнения, после разработки отраслевого рубрикатора в 2020 г. и анализа статистики за период 2018 - 2019 г.г.
<+++> Требует уточнения - исходя из содержания разрабатываемых в настоящее время стандартов и требований к обеспечению качества квантовых ключей.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей