<Письмо> Россельхознадзора от 18.06.2021 N ФС-ЮШ-7/17264 <О частичном изменении указания Россельхознадзора>
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
от 18 июня 2021 г. N ФС-ЮШ-7/17264
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в частичное изменение указания Россельхознадзора от 02.07.2018 N ФС-КС-7/15821 сообщает, что с 19 июня 2021 года разрешает ввоз в Российскую Федерацию продукции предприятия Мясоперерабатывающий комплекс ОАО "Беларуськалий" Республики Беларусь.
Ограничения введенные указанием Россельхознадзора от 09.04.2018 N ФС-КС-7/8309 продолжают действовать в отношении данного предприятия.
Продукция должна быть выработана с 19.06.2021 и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.
Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
Ю.А.ШВАБАУСКЕНЕ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей