См. Перечень публичных нормативных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств федерального бюджета, на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
46. Указ Президента Российской Федерации от 13 мая 2008 г. N 775 "Об учреждении ордена "Родительская слава" |
|||||||||||||
Единовременное денежное поощрение при награждении орденом "Родительская слава" |
Один из награжденных орденом "Родительская слава" родителей (усыновителей) либо награжденный родитель (усыновитель) из неполной семьи |
сегодня
Заместитель как врио директора учреждения назначил себе премию – суд признал ее нецелевым расходомсегодня
Декларация по налогу на имущество с ошибкой в ОКТМО: суд подтвердил, что нельзя отказать в ее приеме
45. Указ Президента Российской Федерации от 26 апреля 2016 г. N 200 "О премии Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации"
47. Указ Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 г. N 189 "О стипендиях Президента Российской Федерации серебряным и бронзовым призерам Олимпийских игр"
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей