Приказ ФНС России от 24.01.2025 N ЕД-7-8/43@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 29.12.2022 N ЕД-7-19/1295@ (с учетом внесенных изменений)"
- Приказ
- Приложение N 1. Запрос на предоставление информационных услуг в рамках информационного обслуживания и информирования налогоплательщиков (Форма по КНД 1166101) (приложение N 1 к Методическим рекомендациям по организации электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками при информационном обслуживании и информировании налогоплательщиков в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи)
- Приложения к справке о наличии по состоянию на дату формирования справки положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов или налогового агента
- Перечень КБК
- Перечень ОКТМО
- Перечень КПП
- Приложение N 2. Формат представления запроса на предоставление информационных услуг в рамках информационного обслуживания и информирования налогоплательщиков в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи
сегодня
Рост числа несчастных случаев на производстве: обновленный индикатор риска с 15 марта 2025 года6 марта
Возврат переплаты по НДС: суд указал, что 3 года считают с момента признания сделки недействительнойНе пропустите
Самые важные новости для юриста за февраль6 марта
Суд: срок для сдачи исправленного ЕФС-1 считают со следующего дня после получения уведомления- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей