Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 октября 2005 г. N 7075
------------------------------------------------------------------
КонсультантПлюс: примечание.
Приказом ФНС РФ от 19.08.2010 N ЯК-7-8/393@ утвержден новый порядок списания недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам, признанных безнадежными к взысканию, который вступает в силу с момента признания утратившим силу Постановления Правительства РФ от 12.02.2001 N 100.
В соответствии с пунктами 5 и 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2001 г. N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, а также задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, начисленным пеням и штрафам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 8, ст. 752; 2002, N 34, ст. 3297; 2004, N 48, ст. 4802) приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения о признании безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, образовавшимся в связи с перемещением товаров через таможенную границу Российской Федерации.
А.Л.КУДРИН
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей