Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

3. Порядок расчетов между Сторонами

3.1. Исполнитель (Перевозчик) в срок до 15-го числа календарного месяца, следующего за отчетным, представляет Заказчику счет за выполненные Исполнителем (Перевозчиком) перевозки Пенсионеров (Пассажиров) и отчет в виде реестра оформленных Пенсионерам (Пассажирам) проездных документов на воздушную перевозку авиационным транспортом на внутренних авиалиниях Исполнителя (Перевозчика) с приложением заверенных печатью Исполнителя (Перевозчика) копий талонов. Форма реестра приведена в приложении 4 к настоящему Договору.

В случае отказа от акцепта представленного Исполнителем (Перевозчиком) счета, как полностью, так и частично, Заказчик в срок, не превышающий срока оплаты счетов, обязан представить Исполнителю (Перевозчику) поименные списки Пенсионеров (Пассажиров) с указанием причин отказа.

3.2. Оплата счетов Исполнителя (Перевозчика) осуществляется Заказчиком в течение 7 (семи) банковских дней с даты получения счета.

3.3. Стороны ежеквартально, не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, осуществляют сверку расчетов по настоящему Договору с подписанием акта сверки.

3.4. При возврате Пенсионерами (Пассажирами) авиационных билетов, оформленных по талонам, им выдается справка либо иной документ, подтверждающий возврат проездного документа, содержащий сведения и реквизиты, приведенные в приложении 5 к настоящему Договору. Деньги за неиспользованные проездные документы Пенсионерам (Пассажирам) не выплачиваются.

Общая стоимость возвращенных билетов исключается из суммы предъявленного к оплате счета.