Документ не применяется. Подробнее см. Справку
Государственная налоговая служба Российской Федерации в соответствии с п. 21 Плана основных мероприятий по усилению контроля за поступлением платежей в бюджетную систему в 1995 году (сообщено письмом Госналогслужбы России от 17.01.95 N ВГ-6-14/31) направляет примерную Программу проверки соблюдения предприятиями, учреждениями и организациями порядка работы с денежной наличностью (прилагается).
Необходимые меры по результатам проверки принимаются на месте, доклад (информация) о результатах проверки и принятых мерах, а также предложения представляются в Госналогслужбу России не позднее 1 апреля 1995 года.
Госналогслужбы России -
Государственный советник
налоговой службы 1 ранга
Н.В.ИВАНОВ
<Письмо> Госналогслужбы РФ от 09.02.1995 N НИ-6-14/69
"О проверке выполнения Указа Президента Российской Федерации от 23.05.94 N 1006 в части работы с денежной наличностью"
Приложение. ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПОРЯДКА РАБОТЫ С ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТЬЮ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей