Постановление Правительства РФ от 26.05.2000 N 413 (ред. от 01.02.2006) "О сближении распределения и условий использования полос радиочастот в Российской Федерации с международным распределением полос радиочастот"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 26 мая 2000 г. N 413
О СБЛИЖЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И УСЛОВИЙ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЛОС РАДИОЧАСТОТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С МЕЖДУНАРОДНЫМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОЛОС РАДИОЧАСТОТ
Список изменяющих документов
(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.02.2006 N 55)
В целях реализации международных обязательств, вытекающих из ратифицированных Российской Федерацией Устава и Конвенции Международного союза электросвязи, в том числе Регламента радиосвязи, Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Признать необходимым дальнейшее сближение распределения и условий использования полос радиочастот в Российской Федерации с установленными Регламентом радиосвязи Международного союза электросвязи распределением и условиями использования радиочастот для определенного в нем Района 1, включающего территорию Российской Федерации.
2. Министерству Российской Федерации по связи и информатизации совместно с Государственной комиссией по радиочастотам при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации подготовить и осуществить необходимые мероприятия по указанному в пункте 1 настоящего Постановления сближению распределения и условий использования полос радиочастот исходя из приоритетов радиослужб, обеспечивающих безопасность жизни людей, президентскую и правительственную связь, оборону, безопасность и охрану правопорядка в Российской Федерации.
3. Установить, что выделение частотного ресурса при внедрении и развитии в Российской Федерации новых радиосистем осуществляется с учетом обязательств Российской Федерации, предусмотренных Регламентом радиосвязи, принятым Международным союзом электросвязи, а также межправительственных соглашений, решений всемирных конференций радиосвязи, всемирных конференций стандартизации электросвязи и основывается на принадлежности Российской Федерации к Району 1 и предпочтительности использования общеевропейских стандартов.
(п. 3 в ред. Постановления Правительства РФ от 01.02.2006 N 55)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 01.02.2006 N 55.
(см. текст в предыдущей редакции)
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей