Новое в российском законодательстве (ежедневно)
18 сентября 2024 года
ФИНАНСЫ. БЮДЖЕТ
Определены условия и порядок предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам ДНР и ЛНР на ликвидацию аварий и повреждений распределительных сетей, произошедших в связи с прохождением опасных метеорологических явлений
Результатом использования субсидий является "количество восстановленных объектов электросетевого комплекса", "количество позиций поставленного оборудования, материалов и кабельной продукции". Значение результата использования субсидий устанавливается соглашением о предоставлении субсидий.
Оценка эффективности использования субсидий осуществляется путем сравнения фактически достигнутого в отчетном году и установленного соглашением значений результатов использования субсидий.
Перейти в текст документа