Новое в российском законодательстве (ежедневно)

21 апреля 2025 года

НАЛОГИ, СБОРЫ И ДРУГИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края, пострадавшим от последствий крушения танкеров в Керченском проливе, продлены сроки уплаты налогов и страховых взносов

По 25 декабря 2025 года включительно продлеваются сроки уплаты налогов и страховых взносов, подлежащих уплате за период с февраля по октябрь 2025 года.

Установлены критерии, которым необходимо соответствовать для получения указанных мер поддержки (в части места нахождения и вида деятельности).

Перечень лиц, соответствующих установленным критериям и заявивших свое право на получение мер поддержки, определяется в порядке, установленном администрацией Краснодарского края, и направляется в УФНС по Краснодарскому краю и в территориальный орган страховщика.

Перейти в текст документа