Показать новости:
Бухгалтер
Юрист
Бухгалтер (бюджет)
Закупки
Кадры
Здравоохранение
НТА
Все новости

КонсультантПлюс. Новости для специалиста организации здравоохранения

5 февраля 2025

Новая модель поликлиники: появилась обновленная версия методрекомендаций

Рекомендации содержат описание 3 уровней новой модели поликлиники и соответствующие им критерии, методику оценки и примеры решений для достижения целевых значений. Новую версию дополнили методиками оценки критериев второго и третьего уровней.

Например, по критерию "Количество процессов, управляемых через информационный центр" оценивают признаки управления процессами через информационный центр (с. 186 рекомендаций). По стандарту центра сведения для оперативного управления размещают по блокам: безопасность, качество, исполнение заказов, затраты, корпоративная культура.

Руководитель поликлиники представляет проверяющим локальные нормативные акты о порядке работы центра и обеспечивает доступ к его материалам.

Связанные новости
Поиск